| Особенности |
Tempish Viber 80
это роликовые коньки для фристайла, рассчитанные как для новичков, так и для опытных пользователей со средней и широкой стопой.
Каркас хорошо вентилируется, а воздух достигает стопы благодаря специальной подкладке, которая имеет отверстия по всей окружности включая язычок. В кафе конька используется специальный винт с гайкой и шайбой, которые дают возможность его заменить. При необходимости каф подтягивается, а его срок службы увеличивается, так как такой способ крепления надежнее и безопаснее, чем шарнирная заклепка. Металлическая застежка, которая стягивает каф, блокируется автоматически, а загиб на её конце способствует более комфортному захвату. Ремешок, фиксирующий стопу и пятку, оснащен одноступенчатой застежкой-баклей с храповым механизмом. Благодаря такой системе можно надежно зафиксировать ботинок или наоборот ослабить.
Сзади ботинка имеется петля со светоотражающей полосой, удерживаясь за которую можно снять роликовые коньки. Светоотражающие детали также добавлены на внешней стороне конька.
|