(093) 125 22 77

(095)254-22-77

(098)732-33-55

(095) 254 22 77

Режим работы

Понедельник - Пятница: 900 - 2000

Суббота: 1000 - 1600

Воскресенье: выходной

Лучший орбитрек для дома: Life Gear Mercury 93570

Современные производители все чаще создают домашние тренажеры. Эти модели обладают всеми качествами для эффективных тренировок. Но при этом они могут устанавливаться в помещении дома, а не только в спортзалах. И одним из таких орбитреков является Life Gear Mercury 93570, который уже давно получил заслуженную популярность. 

Этот эллиптический тренажер станет хорошим выбором всех тех, кто желает поддерживать себя в форме. Он примечательный тем, что обладает всеми программами, которые имеются в профессиональных орбитреках. Но при этом он настолько простой и удобный, что будет прекрасным вариантом и для домашнего использования. 
 

Возможности орбитрека Life Gear Mercury 93570


Орбитрек настолько компактный, что сможет поместиться даже в небольшой комнате. Кроме этого, он способен работать от батареек, а поэтому устанавливать его можно в любом месте. 

Особенностью орбитрека Life Gear Mercury 93570 является его легкость и наличие транспортировочных колесиков. То есть, Вы можете без проблем перемещать тренажер. 

Заниматься на нем может любой человек, весом до ста килограммов. А благодаря удобному расположению педалей, на орбитреке Вам будет комфортно, независимо от своего роста и веса.
 
Качественный орбитрек Life Gear Mercury 93570

Несмотря на свою компактность и простоту применения, имеет модель немало интересных функций. Так, можно выбрать одну из восьми нагрузок. Также пользователь способен самостоятельно настроить программу тренировки, используя встроенный компьютер. Например, выставив время, скорость, дистанцию, человек сможет правильно осуществить все тренировки. 
 
На орбитреке есть датчики для измерения пульса. Также он показывает потраченные калории. 

Два положения рукояток позволят делать тренировки эффективнее. Установив их в подвижный режим, можно тренировать не только ноги, но и руки. 


Орбитреки Life Gear Mercury 93570 – эффективные домашние тренажеры


Хотя считается, что тренажеры позволяют только подкачивать мышцы и держать себя в форме, эти модели способны на большее. С их помощью Вы также сможете эффективно похудеть, достаточно лишь уделять тренировке около двадцати минут в день.

Используют орбитреки Life Gear Mercury 93570 еще и для того, чтобы укреплять здоровье и повышать иммунитет. Ведь ежедневные тренировки с правильной нагрузкой будут способствовать этому. 

Все занятия на таких орбитреках необычайно легкие и простые. Да и самому человеку будет комфортно. Ведь Вы сможете приступить к занятию в любое время, включив любимую музыку или интересный фильм. Поэтому, кроме пользы Вы получите еще и удовольствие от занятий.