(093) 125 22 77

(095)254-22-77

(098)732-33-55

(095) 254 22 77

Режим работы

Понедельник - Пятница: 900 - 2000

Суббота: 1000 - 1600

Воскресенье: выходной

Здоровый образ жизни вместе с орбитреком USA Style WNQ SS-8618B

Сегодня практически каждый старается уделять больше внимания своему здоровью. Многие избавляются от вредных привычек, с удовольствием бывают на свежем воздухе, правильно подбирают рацион и занимаются физическими упражнениями для укрепления иммунитета. 

Благодаря здоровому образу жизни, можно не только усилить защитные свойства организма. Используя спортивные тренажеры, человек также сможет держать себя в тонусе, улучшать свою фигуру и работу сердечносо-судистой системы. Поэтому так важно проводить занятия на орбитреках. С ними спортсмен позаботится о себе и будет чувствовать себя намного лучше. 

Вести здоровый образ жизни получится с орбитреком USA Style WNQ SS-8618B. Этот тренажер специально создан для тех, кто любит заботиться о себе. 


Орбитрек USA Style WNQ SS-8618B укрепит иммунитет и улучшит самочувствие


В чем же польза такого тренажера при соблюдении здорового образа жизни? Именно с его помощью человеку удается постоянно поддерживать себя в форме и укрепить физическое здоровье. 

Используя орбитрек USA Style WNQ SS-8618B, каждый человек сможет повлиять на сердечно-сосудистую систему. Для этого в тренажере существуют специальные кардио-программы. Вообще на выбор спортсмену предлагается 8 программ, кроме этого он сам может регулировать скорость упражнений и настраивать необходимое расстояние. 
 
Стильный орбитрек USA Style WNQ SS-8618B

Также, спортсмен может измерять пульс во время тренировок с помощью специальных датчиков, установленных на рукоятках тренажера. Поэтому он сможет вовремя остановить тренировку или уменьшить нагрузки. 

Данный тренажер также способствует эффективному похудению. А еще с его помощью человек сможет подкачивать мышцы и держать свое тело в тонусе. 


Высокая функциональность орбитрека USA Style WNQ SS-8618B


Данная модель отличается компактными габаритами, поэтому нередко ее устанавливают в частных домах. Она может выдерживать вес до 180 кг, а благодаря своей конструкции будет комфортной для занятий человеку с любыми формами.

Использование орбитрека USA Style WNQ SS-8618B будет хорошим вариантом для каждого спортсмена. В нем имеется бортовой компьютер, на котором можно установить нужную программу, а еще следить за сжигаемыми калориями. Если же Вы хотите сделать занятия более интересными, к орбитреку можно подключать современные гаджеты или телевизор, чтобы смотреть любимые программы, фильмы, слушать музыку. 

Такой вид тренажеров является максимально эффективным помощником всем тем, кто предпочитает здоровый образ жизни. Занимаясь на нем в комфортных домашних условиях, каждый получит хороший результат и будет всегда чувствовать себя отлично.