(093) 125 22 77

(095)254-22-77

(098)732-33-55

(095) 254 22 77

Режим работы

Понедельник - Пятница: 900 - 2000

Суббота: 1000 - 1600

Воскресенье: выходной

Советы при выборе профессионального орбитрека

Купить тренажеры профессиональные - нелегкая задача для владельцев спортивных залов, тренеров. Не каждый аппарат будет соответствует заявленным требованиям, а здесь ставки очень высоки - все должно быть на высшем уровне. Как известно, многие спортсмены тренируются не только в той отрасли, которую выбрали, но и в целом. На помощь в этом им приходят тренажеры. Мы хотим рассказать о том, как выбрать эллиптический тренажер профессионального класса и на что обратить внимание при его покупке.

 купить профессиональный орбитрек 

Что нужно выяснить, прежде чем купить тренажер?

Прежде чем купить профессиональные тренажеры, задайте себе ряд вспомогательных вопросов. Они помогут сориентироваться и сузить круг поиска.

  1. Сколько денег Вы готовы потратить? Какой бюджет у Вас заложен на приобретение данного товара? Это очень важный, можно сказать, ключевой вопрос, ответив на который, Вы сразу ограничите количество потенциальных орбитреков.
  2. Хорошо ли Вы знакомы с самим устройством, принципами его работы? Если Вы профессионал, то наверняка знаете, какие характеристики должны быть у выбранного товара. Это касается не только Вас, но и тех людей, которые будут тренироваться на данном орбитреке. Убедитесь, что выбранный экземпляр удовлетворит максимально высокие требования.
  3. Что должен уметь данный тренажер? Как известно, совершенству нет пределов, поэтому производители создают очень сложные высокотехнологичные тренажеры с кучей опций. Нужно ли Вам, чтобы все они присутствовали в нем или хватит только каких-то определенных?
  4. Кто будет работать на тренажере? Выбирайте физические параметры устройства в зависимости от того, кто и как будет на нем тренироваться.

Выбирая профессиональный тренажер, Вы наверняка получаете качественный товар, но будет ли он соответствовать Вашим запросам?

 профессиональный орбитрек купить 

На какие параметры нужно обратить внимание

Выбирая профессиональные тренажеры, купить стоит тот, который имеет наилучшие технические характеристики. Что это значит?

  • Плавность хода. Качество тренировок зависит, в том числе, и от плавности хода. Благодаря высокой плавности Вы делаете тренировку действительно качественной, эффективной и безопасной;
  • Q-фактор. А это расстояние между педалями. Это очень важный показатель, который следует учитывать при выборе профессионального аппарата. Чем меньше этот показатель, тем более безопасными для суставов и более эффективными для мышц будут тренировки на тренажере. Этот параметр напоминает о простой анатомии человека - мы не умеем ходить, широко расставив ноги;
  • Длина шага. Она должна соответствовать росту спортсмена. Средним и оптимальным для любого пользователя считается показатель в 45 сантиметров. Но у профессионалов каждый дюйм может быть на счету;
  • Тип конструкции. Если Вы собираетесь заниматься профессионально, то лучше всего предпочесть электромагнитный орбитрек. Он обеспечивает стабильность работы, максимально плавный ход и долговечность;
  • Гарантия и сервис. Производитель. Все это важные детали, которые обязательно оговариваются и учитываются. К тому же, есть производители, которые в большей или меньшей мере ориентированы на профессиональные тренажеры.

Это три основных технические характеристики, которые нужно оценить, прежде чем приобрести орбитрек.

Тренажер орбитрек станет прекрасным стартом для великих спортивных достижений. А магазин Orbitreki с радостью Вам подобрать модель профессионального класса. Помните, что действительно хороший тренажер стоит немалых денег. Нам Вы можете довериться полностью и мы оправдаем доверие. Добро пожаловать в специализированный магазин Orbitreki.com.ua!